Как продлить украинский паспорт со внж России на территории России? Возможно, через посольство Канады?

• г. Москва

У мужа заканчивается паспорт Украины загранник, стоит печать в нем внж. России. Как продлить паспорт на территории России? Может можно через посольство Канады, например?

Ответы на вопрос (3):

Стоит обратиться на посольство Украины в России с вопросом о продлении загранпаспорта. Не все посольства других стран могут предоставить эту услугу.

Добрый день!

В данный момент не представляется возможным продлить паспорт гражданина Украины на территории Российской Федерации.

Здравствуйте, Ирина Николаевна.

Нет, можно только в консульстве Украины в другом государстве или в Польше.

В консульстве других стран нельзя.