Как зарегистрировать брак между гражданами Украины и России без временной регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать брак мне гр. Украины с россиянином без временной регистрации? Насколько я знаю гр. Украины можно обойтись без регистрации 3 месяца. Моя миграционка кончается 23 февраля, а паспорт надо продлевать 19 марта! Можно ли нам расписаться и продлить паспорт через Украинское посольство в Москве? Заранее брагадарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту проживания не влияет на регистрацию брака