Вредный стаж по списку 2-6 лет 12 дней. Сейчас вредность отменили. Что делать?

• г. Уфа

Вредный стаж по списку 2-6 лет 12 дней. Сейчас вредность отменили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Следует уточнить, в связи с чем отменили. Если вы не согласны с таким решением, обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Если же основания для отмены льготы обоснованные, то ищите другую работу, если планируете досрочный выход на пенсию.