Как сделать временный пропуск знакомой в северск?

• г. Томск

Как сделать временный пропуск знакомой в северск?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Да, взможно, но решение принимается на заседании режимной комиссии.

Вот выдержка: "Въезд в ЗАТО будет разрешен тем, кто едет в город по служебной необходимости или возвращается в с работы из других муниципалитетов. Для подтверждения этих фактов жителям региона необходимо иметь при себе соответствующую справку от работодателя.

Въезд и выезд через КПП также разрешается для посещения медицинских учреждений по направлению врача, ухода за детьми, престарелыми людьми, инвалидами, тяжелыми больными и на похороны. Для получения пропуска необходимо обращаться в режимно-секретную службу администрации ЗАТО Северск или в службу безопасности АО «СХК» с подтверждающими документами.

Для посещения садовых участков и дач за пределами городской контролируемой зоны потребуется справка правления садового общества или заявление в свободной форме для предъявления часовому на КПП."

Вероятнее всего пропуск не выдадут.

Этот вопрос очень популярен на сайте

Документ на въезд в ЗАТО можно получить в филиале бюро пропусков на Центральном КПП ЗАТО Северск в часы работы: с 08.00 до 22.00 (перерыв с 18.00. до 19.00) без выходных и праздничных дней.

Жителям Томска и Томской области пропуск в Северск оформляется в течение 10 рабочих дней, для всех остальных граждан России до 30 дней. По окончании этого срока пропуск также можно получить на Центральном КПП. Ежегодно в закрытый город приезжают более 100 тысяч человек.

Вся информация здесь

Подробнее ➤