Как часто можно продлевать временный пропуск в Северск для гостей?

• г. Томск

Как часто можно продлевать временный пропуск в Северск?

Муж житель Северска, имеет постоянный пропуск, я с Томской области, при подаче документов для моего пропуска ему сказали, что возможно разрешат въезд максимум на 30 дней, на вопрос можно ли по истечении срока сразу повторно подавать документы или до истечения срока, ему ответили, что не знают. Может вы поможете и сможете помочь?

Ответы на вопрос (3):

Надо внимательно прочитать выписки из инструкций, размещенных на сайте АО «СХК» в разделе «Режимные ограничения» или на сайте администрации ЗАТО Северск в разделе «Въезд в город». Все правила въезда на территорию закрытого города в них прописаны максимально подробно.

Источник: Подробнее ➤

А каким образом мы можем узнать о правилах въезда в Северск. Только оттуда откуда и Вы. Если только я сам этот документ для Вас составлю.

Вы можете заказать личную консультацию юристам.