Могу ли я подать в суд иск чтобы покупатель выплатил мне деньги?

• г. Сыктывкар

Меня зову Елена в 2010 г. я продала машину по доверенности часть денег мне отдали сразу, а остальные деньги должны были отдать через месяц. Мы написали расписки я написала что получила 70 тыс. руб.,а покупатель в том что она обязуется 31.01.2011 г. отдать 40 тыс. руб. Прождав 6 месяцев я обратилась в милицию так как в расписке были указаны только паспортные данные, а фактического адреса проживания покупателя не было. В милиции она сказала что я продавала машину за 40 тыс. руб.а она по собственной инициативе мне отдала 70 тыс. руб.и у нее имеется расписка. Могу ли я подать в суд иск чтобы покупатель выплатил мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Елена! Конечно можете в судебном порядке взыскать сумму долга и проценты за неправомерное пользование.

какая сумма была указана в договоре купли продажи?если 110 тысяч,то можно взыскать через суд.