Нужно ли получить подтверждение об окончании срока действия лицензии на такси?

• г. Брянск

Если лицензия на такси закончила свой срок действия 5 лет, необходимо ли получать подтверждение что лицензия больше не используется?

Ответы на вопрос (1):

Если срок действия Вашего разрешения на пассажирские перевозки истек (по происшествии пяти лет после оформления), и Вы не планируете продлевать лицензию, она аннулируется автоматически – закрывать ее не нужно.