Не учтены 2 года работы в коммерческом медицинском центре - возможно ли засчитать их в льготный стаж через суд?

• г. Барнаул

В постановлении правительства РФ №781 от 29.10.2002 в списке учреждений дающих право на досрочную пенсию нет коммерческих медицинских центров где я 2 года проработал - ООО Центр восстановительной медицины и реабилитации в качестве врача функциональной диагностики. Возможно ли через суд засчитать эти 2 года в льготный стаж и какими документами это подтвердить. Заранее благодарен за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя.

Постановление 781 - это потолок, барьер, обрыв - назовите как хотите.