Нужно ли обращать лично в пенсионный по армейским годам. Я работающий пенсионер.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли обращать лично в пенсионный по армейским годам. Я работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Запросите выписку из индивидуального лицевого счета в ПФР через госуслуги. В выписке будет отражен весь стаж включенный ПФР. Если в выписке армейского стажа нет, тогда необходимо лично обратиться в ПФР для корректировки.