Как правильно составить ходатайство о вызове свидетеля при ограниченных данных?

• г. Владивосток

Какие данные следует указывать в ходатайстве о вызове свидетеля, если известны только ФИО, номер телефона и степень родства с ответчиком (оба находятся в разных регионах, заседание-в режиме ВКС) ?

Ответы на вопрос (1):

Этого будет достаточно для вызова вашего свидетеля. Но привести его должны вы.