Могут ли сотрудники ППС остановить пешехода на личном автомобиле в комендантский час?

• г. Иркутск

Могут ли сотрудники ППС остановить пешехода на личном автомобиле в комендантский час?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да могут.

Сотрудники могут, на основании комендантского часа для несовершеннолетних по Иркутску и Иркутской области. Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых: до 18 лет - с 22 до 6 часов.