Вопрос: я оформлен по уходу за ребенком-инвалидом, получаю пособие 10000, может ли жена взять больничный с этим ребенклм?

• г. Йошкар-Ола

Вопрос: я оформлен по уходу за ребенком-инвалидом, получаю пособие 10000, может ли жена взять больничный с этим ребенклм?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, никакого больничного вам не оформят.

Дмитрий, жена может при определенных обстоятельствах (если вы заболели и т.д.).