Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления в ИП № 243002/22/23025 от 17.11.2022

• г. Краснодар

Вам направлено постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства), вынесенное в​ рамках исполнительного производства №​ 243002/22/23025-ИП от​ 17.11.2022

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В чем вопрос.

Вот и читайте чьё заявление было удовлетворено по данному ИП. Ответ на Госуслуги направляются приставу в ваш личный кабинет.

Вы можете и отменить судебный приказ, ПРКРАТИТЬ ЧЕРЕЗ ПРИСТАВА ип И ВЕРНУТЬ УДЕРЖАННЫЕ СУММЫ ПО СТ. 443 ГПК РФ.

если не отменяете, то при наличии постоянного дохода в помощь ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ по прожиточному минимуму для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб.