Федеральный закон российской федерации о пенсионерах.

• г. Красноярск

Текст закона о пенсионерах РФ №122-ФЗ от 22.08.04 Не могу наити подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Не могу найти текст законопроекта принятый госдумой об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам с 2016 года с поправками о возврате индексации в случае увольнения пенсионера. Опубликуйте пожалуйста полный текст этого закона.

Где можно его найти? Где можно найти текст закона по номеру (Федеральному закону РФ № 129-ФЗ от 21 ноября 1996 г.)?

Нигде не могу найти можно ли писать на вывеске или штендере слова табак и сигареты. Перечитал законы, тексты давать не нужно, нужен четкий ответ да или нет со ссылкой на текст в законе.

Хочу сделать дополнение к АЖ. подскажите, в тексте надо повторить полностью текст жалобы и там же дополнения, либо отдельно дополнения без копирования предыдущего текста?

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поясните пожалуйста, принят ли закон о декриминализации Уголовного кодекса РФ. Где можно найти текст Закона. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение