Беременная девушка хочет узаконить отношения с выдворенным парнем - какие возможности есть?

• г. Хабаровск

Суд принял решение о выдворение моего парня, но данный момент я беремена от него и хочу узаконить с ним отношения. Что мне делать, в суд звонила они и слушать не хотят меня.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пробуйте обжаловать постановление. Не факт, но все может быть.

1) На сегодня он вам никто

2) На сегодня у вас с ним нет детей и беременность не принимается в расчет.

3) Вы юридически к этому делу не имеете никого отношения

4) Брак зарегистрированный после судебного решения и ребенок рожденный после судебного решения не будет основанием для въезда досрочного

5) Сейчас вашему молодому человеку нужно обжаловать решение. Доводы жалобы могут быть разными. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

Поженитесь, то вместе с ним и выезжайте из страны, т.к. если он не обжалует депортацию или обжалует, но оставят всё как есть, то депортация лет на 5-ть будет точно.