Квартиру купил в эпотеку, но ещё не оформил, планирую узаконить отношения и поделить имущество как это сделать.

• г. Тверь

Квартиру купил в эпотеку, но ещё не оформил, планирую узаконить отношения и поделить имущество как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор вам в помощь у нотариуса.

При вступление в брак и оформлении имущества все по закону делится поровну между супругами. Если вы ходите как то иначе, то необходим брачный договор.