Как отказаться от регистрации Газпрома я случайно загрестрировалась по рекламе, мне 12 лет.

• г. Якутск

Как отказаться от регистрации Газпрома я случайно загрестрировалась по рекламе, мне 12 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Удалите данные оттуда.

На каком именно сайте Вы зарегистрировались? ПАО Газпром не дает рекламы на регистрацию (это могла быть вирусная ссылка), Ванесса.