Выписка из протокола общего собрания гласит, что пай в 1984 году переведен на мое имя.

• г. Москва

Мой вопрос прост: какие документы мне необходимо подготовить для оформления права собственности на кооперативную квартиру.

Пай выплачен моим отцом (квартиросъемщиком) в 1982 году.

Отец выписан из квартиры в 1984 году.

Выписка из протокола общего собрания гласит, что пай в 1984 году переведен на мое имя.

Других документов на руках нет.

Заранее благодарю Вас за помощь.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае просите из правления справку о том, что пай выплачен вами полностью и оформляйте квартиру на себя в Мосрегистрации.