Как получить страховку после травмы в МВД в статусе пенсионера?

• г. Волгоград

Я получил травму работая в МВД, случай страховой, не на службе. Сейчас оформляю пенсию, документы по страховке не собирал. Можно ли получить страховку уже пенсионером?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Если не прошли сроки. Обратитесь в страховую компанию. Надо больше информации, чтобы точнее ответить. Обратитесь к юристу через личные сообщения для подготовки необходимых документов и подробной консультации.