Как получить страховку после травмы в поезде, если вы глухой?

• г. Пермь

Во время пути. В поезде. Я сломал палец на ноге. Куда надо обращаться. Чтобы получить страховку.

Я абсолютно глухой. Поэтому по телефону немогу общаться.

Ответы на вопрос (2):

В Альфастрахование.

СТРАХОВОЙ ПРОДУКТ РАЗРАБОТАН НА ОСНОВЕ «ПРАВИЛ СТРАХОВАНИЯ ПАССАЖИРОВ» В РЕДАКЦИИ, ДЕЙСТВУЮЩЕЙ НА ДАТУ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ (ДАЛЕЕ – ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ)

Страховщик: АО «АльфаСтрахование»; телефон: 8 800 333-0-99, сайт: alfastrah.ru

Информация о компании: https://www.alfastrah.ru/company

Дополнительная информация о компании и контакты по страхованию пассажиров: companyinfo.pdf

Если вы считаете, что есть вина перевозчика, то направляет претензию в РЖД, ждете 10 дней по ст.22 ЗоЗПП и обращаетесь в суд.

Так же вы можете направить заявление в страховую компанию в которой перевозчик свою ответственность застраховал.