Как узнать адрес бывшей жены, чтобы найти своего ребенка?

• г. Ярославль

Я в разводе. Сын живет с бывшей. Адреса не знаю где живут. И она не говорит хоть и спрашивал. Я и по закону имею право знать где живет мой ребенок когда он с ней. Куда мне обратиться подскажите плз. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.

Здравствуйте.

Если бывшая жена не исполняет график, утвержденный опекой, вам нужно обратиться в суд. Получив решение суда, направляйте его приставам, они выяснят адрес и обеспечат выполнение решения суда.

У нас с ней уже есть график общения задокументированный в опеке. Меня интересует именно адрес где она проживает с моим ребенком.

Меня интересует именно адрес где она проживает с моим ребенком.

Обратитесь в полицию с заявлением о розыске.

С уважением.

О каком розыске - она мне сына дает и я его постоянно вижу.