Как уменьшить алименты на первого ребенка от бывшей жены при наличии третьего общего ребенка и неизвестном адресе бывшей жены?

• г. Великий Новгород

С женой в браке, родился третий общий ребенок, плачу алименты на первого ребенка от бывшей жены. Алименты хотим уменьшить с 1/6 до 1/8,их уже уменьшали с 1/4 до 1/6,когда родился мой второй ребенок (жена подала на по), вопрос чтобы уменьшить сейчас жене нужно подать на нашего второго и третьего ребенка на алименты? А мне потом подать иск об уменьшении на первого? И что делать если неизвестен адрес бывшей жены и ребенка, она же третье лицо в иске о подаче алиметовг.

Ответы на вопрос (4):

Меньше 1/6 уменьшать не будет ни один суд.

Спросить
Пожаловаться

На троих детей и более же 50 процентов? На четверых же должен делится доход 59 процентов.

Спросить
Пожаловаться

Петр Серпгеевич, а можно вырастить ребенка на 1000 рублей? Ведь это ваш ребенок!

Спросить
Пожаловаться

50% - это максимум. 70% - могут взыскивать при наличии задолженности. Но это не судебным решением будет оформлено, а постановлением пристава при исполнении.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Владимир. Я женат второй раз. У меня от первого брака есть дочь и сейчас во втором браке родился сын. Я плачу дочери алименты 25%. Хочу чтобы жена подала иск на алименты и уменьшение процентов на первого ребенка. Скажите какие документы надо жене для подачи иска?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Мой брат платит алименты на первого ребёнка-25%, вступил во второй брак, родился ребёнок. Как уменьшить размер алиментов на первого, без вмешательства первой жены. Так как я поняла, сейчас жена вторая должна подать иск на первую жену об уменьшении процента?

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Как уменьшить алименты на первого ребенка и сумму выплат на содержание моей бывшей жены от первого брака, когда сейчас во втором браке родился ребенок и настоящую жену тоже нужно содержать?

Я плачу алименты первой жене 25%. У меня во втором браке родился ребенок. Могу ли я уменьшить алименты с 25%до 16% подав иск в суд об уменьшении ал-ов на основании свидетельства о рождении второго ребенка, или нужно, чтобы вторая жена подала обязательно на алименты, и только после этого суд уменьшит до 16%?

Заранее спасибо за ответ?

Как быть в такой ситуации-проконсультировались уже у двоих юристов, говорят разное. Я первой жене плачу алименты 1/4,родился ребенок в новом браке-жена подала на ребенка и на себя алименты-вынесли решение 1/4 на ребенка и 1/8 на жену. В итоге я подал иск на уменьшение алиментов по совету адвоката которого нанял потом вести дело-и мы по ст. в связи с изменившимся семейным положением подали иск. вынесли решение но оно еще в ход не пошло, первой уменьшили до 1/5 вместо 1/6-хотя по неявке первой жены вообще не было заседания и мне сразу вынесли решение. Стали учитывать доход моей второй жены на первого ребенка ее от первого брака, хотя там копейки. Как быть посоветуйте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, чтобы мне подать иск об уменьшении аллементов на первого ребёнка, и порядок моих действий болие подробно!

Ситуация следующая - есть ребенок от первого брака. Выплачиваю на него алименты по исполнительному лицу. Сейчас повторно женился. Во втором браке родился ребенок.

Вопрос - какие действия нужно предпринять, чтобы уменьшить алименты на первого ребенка? Нужен ли от новой жены иск на алименты или сам факт рождения второго ребенка является основанием для уменьшения алиментов?

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение