Как уменьшить алименты на первого ребенка от бывшей жены при наличии третьего общего ребенка и неизвестном адресе бывшей жены?

• г. Великий Новгород

С женой в браке, родился третий общий ребенок, плачу алименты на первого ребенка от бывшей жены. Алименты хотим уменьшить с 1/6 до 1/8,их уже уменьшали с 1/4 до 1/6,когда родился мой второй ребенок (жена подала на по), вопрос чтобы уменьшить сейчас жене нужно подать на нашего второго и третьего ребенка на алименты? А мне потом подать иск об уменьшении на первого? И что делать если неизвестен адрес бывшей жены и ребенка, она же третье лицо в иске о подаче алиметовг.

Ответы на вопрос (4):

Меньше 1/6 уменьшать не будет ни один суд.

На троих детей и более же 50 процентов? На четверых же должен делится доход 59 процентов.

Петр Серпгеевич, а можно вырастить ребенка на 1000 рублей? Ведь это ваш ребенок!

50% - это максимум. 70% - могут взыскивать при наличии задолженности. Но это не судебным решением будет оформлено, а постановлением пристава при исполнении.