Согласование строительства частного жилого дома в зоне горно-санитарной охраны лечебно-оздоровительных местностей в г. Сочи - ответственные лица.

• г. Саранск

Кто осуществляет согласование строительства частного жилого дома в округе зоны горно-санитарной охраны лечебно-оздоровительных местностей в г.Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Государственный комитет по охране окружающей среды краснодарского края.