Как построить дом на земельном участке ЛПХ в РК-зоне лечебно-оздоровительных учреждений и оформить индивидуальный жилой дом по подачной амнистии?

• г. Краснодар

У меня земельный участок ЛПХ, РК-зона лечебно-оздоровительных учреждений, условно разрешенные виды использования для ижс. Могу ли я построить дом и оформить индивидуальный жилой дом по подачной амнистии.

Ответы на вопрос (2):

У вас же написано, что условно разрешенные виды использования для ИЖС?

Здравствуйте, Татьяна Петровна!

Да, Вы можете построить дом на таком участке.