Сколько квадратных метров положено, что бы в детском саду открыли ставку работника по двору?

• г. Подольск

Сколько квадратных метров положено, что бы в детском саду открыли ставку работника по двору?

Ответы на вопрос (1):

Дворник обязан соблюдать условия трудового договора, площадь указана в трудовом договоре, поэтому если групповые прогулочные участки входят в эту обязанность то да должны.