Стандартное количество квадратных метров на человека при переселении из аварийного жилья

• г. Салехард

При переселении из аварийного жилья, сколько квадратных метров положено на человека. Сейчас у нас 38,9 кв. м.прописан муж, но мы с ним в разводе. Двое детей сын, дочь и я квартиросъёмщик.

Ответы на вопрос (3):

Если жильё является муниципальным, то взамен вам обязаны предоставить другое жилое помещение, равноценное по общей площади. Сколько прописано, значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

При переселении из аварийного жилья, сколько квадратных метров положено на человека.

Добрый день! При переселении Вам должны предоставить благоустроенное жилье по площади, равное ранее занимаемому. При этом если Вы состоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то Вам должны предоставить жилье по площади, равной норме предоставления на человека.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. В каждом регионе свои метры для постановки на учет. Уточните в местной администрации. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Сколько положено квадратных метров жилья по программе переселения из аварийного жилья, если прописано три человека из них двое детей (12 и 3 года) ?старая квартира 38 кв м.

Сколько квадратных метров положено семье из четырех человек, при переселении из аварийного жилья, если жилье в бараке не приватизировано?

Сколько положенно квадратных метров при переселении с аварийнного жилья?

Сколько квадратных метров положено на человека при переселении из аварийного фонда (муниципальное жильё). Из учета 5 человек постоянно прописанных, из которых один инвалид второй группы и двое несовершеннолетних. Московская область, г. Красноармейск.

Под скажите сколько квадратных метров положино на человека для переселения из аварийного жилья квартира муниципальная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ветхое жильё которое идет по программе переселения из аварийного и ветхого жилья в новую квартиру. У меня такой вопрос сколько квадратных метров положено на одного человека если в квартире прописано 4 человека?

Скажите, пожалуйста, при переселении из ветхого жилья с социальным наймом, сколько положено квадратных метров на человека в Псковской обл? если прописано 5 человек.

Переселение с ветхого жилья по соц найму. Занимаемая жилая площадь 15,7 кв метров. Общая 21,78.Сколько общей площади кв метров положено при переселении по соц найму. Прописано з человека: Я-основной квартиросъемщик, сын-23 года и опекаемый ребенок-17 лет-стоит на очереди на получение жилья как СИРОТА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение