Стандартное количество квадратных метров на человека при переселении из аварийного жилья

• г. Салехард

При переселении из аварийного жилья, сколько квадратных метров положено на человека. Сейчас у нас 38,9 кв. м.прописан муж, но мы с ним в разводе. Двое детей сын, дочь и я квартиросъёмщик.

Ответы на вопрос (3):

Если жильё является муниципальным, то взамен вам обязаны предоставить другое жилое помещение, равноценное по общей площади. Сколько прописано, значения не имеет.

При переселении из аварийного жилья, сколько квадратных метров положено на человека.

Добрый день! При переселении Вам должны предоставить благоустроенное жилье по площади, равное ранее занимаемому. При этом если Вы состоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то Вам должны предоставить жилье по площади, равной норме предоставления на человека.

Доброго времени суток. В каждом регионе свои метры для постановки на учет. Уточните в местной администрации. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.