Можно ли привлечь к 19.3 за повторное нарушение тонировки, если ранее было устранено на месте?

• г. Салехард

Выписали требование за тонировку. Снизу написали устранил на месте нарушение и дату, смогут ли при повторном нарушении привлечь к 19.3?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам предписание не выписывали, срок вы исполнили, а именно на месте устранили, далее опять штраф, ну и снятие тонировки.