Каким образом привлечь к ответственности лицо, выдавшее справку, и лиц, передавших справку в суд?

• г. Благовещенск

Глава администрации Гродековского сельского поселения Амурской обл. выдала полную информацию о квартире, обо мне лично, как ответственном квартиросъёмщике, так и о членах моей бывшей семьи (спор за мою квартиру), соседям в виде справки с номером, подписью и печатью. Никаких разрешений на разглашение личных сведений я не давал ни устно, ни письменно.

Получил эту справку из суда как приложение к иску соседей ко мне. Решения суда и др. правоприменительных учреждений о выдаче информации не было.

Каким образом привлечь к ответственности лицо, выдавшее справку, и лиц, передавших справку в суд?

Ответы на вопрос (1):

А что буквально было в справке (формулировки)?