Администрация требует плату за гараж на замежеванной земле, не смотря на инвалидность ребенка – законно ли это?

• г. Долгопрудный

У меня ребёнок инвалид. Замежевали землю для установки гаража ракушка, администрациия утвердила но сказала что нужно платить за такой гараж 2000 руб в год. Скажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Плата за пользование муниципальной землей под такие нужды - вполне законна. Весь вопрос в том, какие ставки установлены на текущее время.