Влияют ли двойки из предыдущей школы на допуск к ОГЭ при семейном обучении в онлайн-школе?

• г. Астрахань

Сейчас ребёнок учится на семейном обучении в 9 классе, но за 7 класс есть две годовые двойки (тогда ещё учился в обычной школе). Можно ли аннулировать эти двойки за 7 класс в онлайн школе, где сейчас учится, сдав аттестацию по этим предметам? Будет ли тогда допуск к ОГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да можно в он лайн.