Как двойки влияют на допуск к ОГЭ - мой опыт и советы.

• г. Молчаново

У меня в первой четверти 2 двойки, во второй 2 двойки в 3 четверти 1,в четвертой пока нету могут ли меня не допустить к огэ, в годовой не должно выйти двойки

Ответы на вопрос (1):

Годовые оценки будут выставлены после выставления четвертных оценок. Соответственно если в году выйдет 2 двойки, то будет недопуск к ОГЭ и необходимо будет повторить обучение в 9 классе.