пожалуста, какой будет штраф за оставление мусора около мусорных баков, если они заполнены?

• г. Москва

Какой будет штраф за оставление мусора около мусорных баков, если они заполнены?

Ответы на вопрос (2):

Административный штраф за такое нарушения для граждан составляет от 2 до 3 тысяч рублей.

Добрый день Александр, а кто вас за это будет штрафовать? Как вы представляете себе это? За то, что мусор своевременно не вывозится, отвечает закрепленная за этим организация. Это будет у нее залёт.