Проблема с нерегулярным вывозом мусора и его накоплением в поселке - как найти решение?

• г. Пушкино

Я проживаю в поселке и около моей калитки поставили два мусорных бака, мусор вывозят не регулярно, мусор бросают около баков, забросали до такой степени что я из калитки выйти не могу, не знаю куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Роспотребнадзора с жалобой согласно ФЗ РФ -59-ФЗ