Как переоформить павильон (временное некапитальное строение, аренда земли оформлена на жену), с жены на мужа?

• г. Челябинск

Как переоформить павильон (временное некапитальное строение, аренда земли оформлена на жену), с жены на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий!

Составляйте договор, переоформляйте договор аренды земельного участка. Для более корректного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.