Как получить доплату к пенсии - отец просит справки с колледжа у замужней дочери

• г. Лос-Анджелес

Мой отец пенсионер, хочет получать доплату к пенсии. И просит меня какие то справки с колледжа.

На данный момент я замужем, родила ребёнка и нахожусь в академическом отпуске. Говорит что ещё до моего замужества он ничего не получал и ему могут ещё что то выплачивать. Подскажите так оно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем Ваш вопрос понятен Чтобы понимать, нужно узнать про какие справки идет речь.