Как составить договор с юридической компанией - вопросы оплаты услуг и расходов при возврате денежных средств

• г. Душанбе

Хотела узнать я хочу составить договор с одной.

Юридические компании подскажите пожалуйста на эту часть договора поскольку она реально

1. Оплата услуг

1.1. Стоимость услуг (работ), предусмотренных настоящим Договором, составляет 10% (десять процентов) от успешно возвращённой денежной суммы Заказчику (в т.ч. НДС) и подлежит оплате Заказчиком в течение 5 (пяти) банковских дней с момента возврата денежных средств.

1.2. Расчёты по пункту 1.1 настоящего Договора осуществляются Заказчиком на расчетный счет или банковскую карту Исполнителя, в течении до 5 (пяти) банковских дней от даты фактического поступления возвращаемых средств на счёт Заказчика.

1.3. В случае одобрения возможности возврата средств, при подаче необходимого запроса регулятору, расходная часть будет составлять 550 EUR (евро) – которая требуется для подключения представительства в лице “ЕВРАЗИЙСКАЯ ГРУППА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПРЕСТУПНЫХ

ДОХОДОВ И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА (ЕАГ)”, регулятора в лице “The Aruba Islands Monetary

Authority (AFSC)” для подачи претензии касательно мошеннического деяния со стороны платежного сервиса NASPAY, так же для составления, подачи документов, открытия оффшорного счета. Оплата расходов производится Заказчиком на расчетный счет, банковскую карту либо кошелек Исполнителя в течении до 5 (пяти) банковских дней с момента получения положительного решения финансового регулятора по компенсации средств Заказчику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы пытаетесь вывести деньги от брокера мошенника - вас обманывают.

Вы, за этот якобы вывод, оплатите больше чем вложили денег брокеру, а вывести так и не сможете.