Сейчас опять дело дошло, ВОПРОС-Если я уже оплачивала госпошлину, надо ли сейчас ее оплачивать?

• г. Ростов-на-Дону

Год назад был развод, но нас не развели, муж настоял. Сейчас опять дело дошло, ВОПРОС-Если я уже оплачивала госпошлину, надо ли сейчас ее оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Если подается повторное исковое заявление, конечно, нужно, без раздела им-ва 400 руб.

Надежда! если платежные реквизиты суда не поменялись - не надо!