Оплата госпошлины на развод прошлого года - требуется ли повторная оплата при окончательном разводе?

• г. Калуга

Я оплатила госпошлину на развод год назад, а до развода окончательно дошло дело только сейчас. Нужно ли мне повторно оплачивать госпошлину.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не надо, срок действия документа об оплате госпошлины в соответствии с нормами НК РФ- три года