Процесс определения места жительства и порядка общения с детьми - несправедливые условия и нарушение закона

• г. Москва

Я уже связывался с Вами, ранее. У меня был процесс по определению места жительства сына и определении порядка общения с дочерью. Я предоставил только хорошие на себя характеристики, пригласил пять свидетелей (они выступили очень хорошо), мой адвокат выступал тоже хорошо причем соблюдая этику. Противоположная сторона два свидетеля и пустые бумашки (у меня нет задолжности по алиментов но тот же пристов ей что у меня 6500 р. и он внезапно в отпуск.) и т.д. В конце предпоследнего процесса Судья (она) почемуто психанула и назначила процесс на следующий день, на утро. Весь процесс был с противоположной стороны на эмоциях! У нас на фактах с подтверждением. Я считал что должно быть объективным решение. По дакументам мы превосходили!

РЕШЕНИЕ: В воскресенье с 9-00 до 20-00!

Даже инспектора по делам несовершеннолетних в шоке, хотя они говорили что не отдадут но " по выходным и на каникулы" присудят!

Где логика?, Закон?

И как насчет женской солидарности?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Не расстраивайтесь, у всех бывают ошибки, даже у судей. В случае несогласия с решением вы всегда его можете оспорить в кассационной

Не расстраивайтесь, у всех бывают ошибки, даже у судей. В случае несогласия с решением вы можете оспорить его в кассационной инстанции (Гл.40 ГПК). Боритесь до конца!

Какая логика? Вам и дали на выходной. Вы думали, что отдадут на все выходные? Так не бывает. Обычно 1 выходной одному родителю, второй другому.

Что касается передачи вам одного ребенка, то это редко случается. Вы не указали возраст детей. Старших детей еще бывает передают отцу. Маленьких только, если мать не занимается детьми.