Так ФМС прекратила своё существование. Сей час это отдел при МВД. Соответственно и приказ уже и не приказ.

• г. Иркутск

Так ФМС прекратила своё существование. Сей час это отдел при МВД. Соответственно и приказ уже и не приказ.

Ответы на вопрос (1):

Интересно мыслите.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СССР

СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 1937 г. N 104/1341

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПЕРЕВОДНОМ И ПРОСТОМ ВЕКСЕЛЕ.

До сих пор применятся судами в разрешении споров о вексельных правоотношениях)