Долги списаны, но на госуслугах висит задолженность по кредитам, арест на карты - как быть?

• г. Курган

23.12.22 вынесено определение арбитражного суда, закончилась процедура банкротства, списаны все долги. Но на гос услугах всё ещё висит долг по кредитным платежам. Когда он исчезнет? И ещё недавно снова наложили арест на карты, но я писала обращение к приставам и арест сняли, но на госуслугах ещё есть он.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, на гос. услугах задолженности убирают, но с задержками.

Здравствуйте

Обычно в течении месяца информацию убирают с госуслуг если приставы окончили ИП и сняли аресты.

На практике конечно зависит от расторопности приставов. Бывает, что и на следующий день.