Суд приказал взыскать половину стоимости машины, оставленной у супруга. Можно ли снять ее с регистрации по ПТС?

• г. Казань

По решению суда машина остается у супруга, А с нее суд просит взыскать половину стоимости оценки. Вопрос машина и стс у нее она на этой машине и ездит. У меня птс я собственник. Деньги она мне добровольна возврашать не хочет, могу я снять машину с учета или регистрации только по птс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно не всё понятно, но я Вам постараюсь объяснить. С Ваших слов, СУД решил, что машина остаётся у Вас, значит у Вас должно быть решение суда на руках. Вы с этим решение идёте в ФССП, чтобы они ей помогли исполнить решение суда, то есть чтобы машину у неё забрали, так как по решению суда она ваша. А зачем с учёта снимать, честно не понимаю). Хорошего дня.

По решению суда машина остается у супруги, А с нее суд просит взыскать половину стоимости автомобиля. Вопрос машина и стс у нее, она на этой машине и ездит. У меня птс я собственник не использую автомобиль. Деньги она мне добровольна возврашать не хочет, могу я снять машину с учета или регистрации только по птс.

Здравствуйте по решению суда можете, если она не заплатит пристав может арестовать её имущества, карточки.