Если я откр карту дебитовую в другом регионе, банк только там маленький. Могут приставы узнать и списать мои деньги.

• г. Москва

Если я откр карту дебитовую в другом регионе, банк только там маленький. Могут приставы узнать и списать мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Могут и не узнать, если не сделают запрос в ИФНС о всех счетах открытых на имя Должника. Шанс есть, но никто не даст 100 % Гарантии.

Судебные приставы делают запросы в налоговую обо всех счетах должника, поэтому рано или поздно найдут и нанесут арест. Вопрос времени.