Защита прав потребителей - могу ли я получить отпуск с работы для участия в судебных заседаниях?

• г. Москва

Я подала иск в суд о защите прав потребителей. Судебные заседания проходят в рабочеее время. Обязаны ли отпускать меня с работы по судебной повестке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Конечно, Вас обязаны отпускать по судебной повестке. С уважением, Дмитрий Константинович.