Прошу участок в 24 м. кв.в аренду под гараж на 10 лет, земля муниципальная, кто должен оплатить геосьемку и др.затраты.

• г. Кинель

Прошу участок в 24 м. кв.в аренду под гараж на 10 лет, земля муниципальная, кто должен оплатить геосьемку и др.затраты. Участок занят железным гаражем, с 1986 года никаких документов нет, построили по устному разрешению директора совхоза, если бы в собственность тогда понятно, что затраты мои. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вообще-то Вы обязаны оплатить лишь результат - в виде арендной платы. Задайте вопрос комитету по управлению муниципальным имуществом - на каком основании на Вас возлагают указанную обязанность? Скорее всего - банальное беззаконие.

Задайте этот вопрос письменно главе администрации - Прокудину, а с ответом сходите в прокуратуру.