Моя подруга заложила золото в ломбарде, и сама попала в больницу, можно ли с ее договором придти в ломбард и процент внести мне?

• г. Уфа

Моя подруга заложила золото в ломбарде, и сама попала в больницу, можно ли с ее договором придти в ломбард и процент внести мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С внесением платежа проблем не должно возникнуть, а вот само заложенное имущество не вернут без доверенности.