Как избежать списания денег с карты и счета при оформлении пенсии и соц. выплат, если есть арест на них?

• г. Москва

Скажите пожалуйста возможно ли сделать данную процедуру? У меня арест на карту и счёт в банке за кредит могу ли я оформить пенсию и соц. выплаты на карту сбербанка мужа чтобы избежать списания денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ однозначно, никто вам эти выплаты на мужа НЕ ОФОРМИТ!

Да, можете. С уважением, Елена.

На другую карту пенсию в размере прожиточного минимума можно переводить на другие реквизиты В период проведения процедуры банкротства.