Как можно отсудить у нее автомобиль до вступления ею в наследство.

• г. Нижнеудинск

Моя жена оформила кредит в банке на покупку ее брату автомобиля. Брат умер автомобиль находился в его собственности. Жена от него ушла еще до его смерти. Они до сих пор в браке. Как можно отсудить у нее автомобиль до вступления ею в наследство. Кредит выплачиваем мы с женой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Ваше супруга допустила непоправимую ошибку, к сожалению конечно.