Каршеринг выставил штраф за дрифт - как правильно поступить без повреждения автомобиля?

• г. Екатеринбург

Каршеринг выставил штраф за опасное вождение (дрифт) 110000₽. Что делать в данной ситуации. Можно ли не платить? Повреждения автомобиля не было. Дрифт возможно был, возможно есть видео, но это не точно. Карты отвязал, аккаунт удалил.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с соглашением, которые вы заключали при аренде авто.

Скорее всего просто так не платить не получится. Им нужно написать грамотную претензию с требованием о списании задолженности. Было такое на практике.

Пусть идут в суд и доказывают там дрифт.