Представился сотрудником ГУВД, назвал номер жетона - возможный мошеннический звонок?

• г. Саратов

Сегодня позвонили на номер телефона мужа и представился сотрудником отдела ГУВД по северо-западу города Москва назвал номер жетона мкв 747324, хотелось бы узнать существует ли такой сотрудник или это мошенники. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мошенники это и схема у них такая проверенная, чтобы тянуть деньги с людей.

Не ведитесь. Это жулики.